Menu

00035866Références disponibles

2147483647Produits en stock

Vous trouverez ici de nombreux lots de support en polystyrène. Les supports en polystyrène sont faciles à décorer avec toutes les techniques créatives : peinture acrylique, peinture gouache, paillette, sequins, mosaïque, gommettes, plume....
À partir d'une forme ronde, réalisez de jolis petits personnages imaginaires !
Tous ces produits sont expédiés depuis le Danemark, sous 4/5 jours.